Subasta 843, Lote # 3
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de la suite Prison Fantasies, 1973 Firmada Litografía 159 / 250 Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York, en 1973. 48.5 x 35.5 cm Estimado $ 15,000-25,000